Управляющая компания по адресу дома - все УК, ЖКХ, ТСЖ

По адресу дома
По названию УК ЖКХ
Например: Москва, ул. Вавилова 43  или  Воронеж УК Ленинского района
Единый Реестр Управляющих Компании России
Вся информация о вашем доме и УК, ЖКХ бесплатно в 1 клик
98 738
УК в реестре
1 098 738
всего домов в базе
2 098 738
кв.м. площадь домов
20 006
пользователей
Домом управляет:Адрес дома:
Список всех УК по городам:
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Все регионы РФ
УК 23 507 шт
ТСЖ 26 215 шт
710 339 домов
2 557 237 558,22 кв.м.
A

Как найти управляющую компанию своего дома

Для того, чтобы узнать какая управляющая компания обслуживает дом по адресу нужно ввести в поле поиска адрес своего дома в формате город, улица и номер здания и нажать найти. Моментально вам откроется окно подсказок, где вы сможете выбрать ваш дом и перейти на официальный сайт вашего дома, где и будет полная информация об управляющей компании.

На портале Доминфо ведется официальный реестр всех УК, ЖКХ, ТСЖ России с актуальной информации об организациях, которые ведут обслуживание многоквартирных домов МКД. Всего зарегистрировано более 98 000 официальных предприятий по России.

Во всех центральных и крупных городах для поиска управляющей компании по Москве и области, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Ростову, Нижнему Новгороду, Владивостоку можно воспользоваться быстрым поиском. Кроме официального сайта УК, вы сможете найти свой МКД и зарегистрироваться в нем для получения доступа к закрытой информации жильцов. Информация предоставляется бесплатно для всех граждан РФ для быстрого поиска управляющей компании по адресу или ИНН или её названию. Вся информация взята из открытых данных.